3. Найди и подчеркни в тексте прилагательные С горы бежит поток проворный, В лесу не молкнет птичий гам, И гам лесной, и шум нагорный- Всё сторит весело громам. И 4. Найди и подчеркни прилагательное в Д.П. Над синим, от синих, ...

3. Найди и подчеркни в тексте прилагательные С горы бежит поток проворный, В лесу не молкнет птичий гам, И гам лесной, и шум нагорный- Всё сторит весело громам. И 4. Найди и подчеркни прилагательное в Д.П. Над синим, от синих, к синим, про синие. помогите прожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 проворный птичий лесной, нагорный весело 4 к синим