3. Найдите верное продолжение предложения «Получив письмо из деревни…»1) меня охватило сильное беспокойство 4) Ирина ещё больше затосковала о родном доме2) оно очень взволновало и обрадовало 5) мне стало грустно3) нами тотчас ж...

3. Найдите верное продолжение предложения «Получив письмо из деревни…»1) меня охватило сильное беспокойство 4) Ирина ещё больше затосковала о родном доме2) оно очень взволновало и обрадовало 5) мне стало грустно3) нами тотчас же был написан ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Ирина ещё больше затосковала о родном доме