3. Образуйте форму родительного падежа множественного числа от данных существительных. Броня (билетов), туркмен, ампер, кулуары, деревня, ведомость, гулянье, армян, банан, партизан, спальня, устье, блюдце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брони, туркмен, амперы, кулуары, деревни, ведомости, гулянья, армян,бананы, партизан, спальни, устья, блюдца. Вроде так
Гость
Р. п. множ. ч.: брОней билетов, (туркмен (туркменов), амперов, кулуаров, деревень, ведомостей, гуляний, армян, бананов, партизан, спален, устий, блюдец (блюдцев).