3. Объясните, почему жизнь грибов и животных без зелёных растений на нашей планете невозможна Б. ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. 1. К неклеточным формам жизни относятся а)бактерии б)вирусы в)простейшие г)дрожжи 2. Ядро отсутству...

3. Объясните, почему жизнь грибов и животных без зелёных растений на нашей планете невозможна Б. ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. 1. К неклеточным формам жизни относятся а)бактерии б)вирусы в)простейшие г)дрожжи 2. Ядро отсутствует в клетках а)растений б)простейших в)грибов г)бактерии 3. Зелёный пигмент хлорофилл находится в клетках а)амёб б)растений в)грибов г)крокодилов В.СОСТАВТЕ СЛОВО, КОТОРОЕ СОДЕРЖИТ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ СОГЛАСНЫЕ БУКВЫ В УКАЗАНОМ ПОРЯДКЕ. 1. Буквы Л,Ш,Н,К 2. Буквы Ж,В,Т,Н 3. Буквы Г,Р,Б,К,Р,Н 4. Буквы Р,С,Т,Н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что, и животные и растения поглощают кислород, который выделяют зелёные растения в процессе фотосинтеза. 1 б 2 в 3б лишайник, животное, грибокорень, растение