’ 3- ОДИН трубоукладчик уложил ТРУ за работы другой уложил тру за работы Какова пр?

’ 3- ОДИН трубоукладчик уложил ТРУ за работы другой уложил тру за работы Какова пр??изводительность дою Трубоукладчика 0 Чтобы уложить труб оба трубоклад читка запустили одновременно с двух концов Участка Через сколько часов они закончат работу 62
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)192:24=8(м) труб производительность 2)220:20=11(м) труб производительность 3)11+8=19(м) труб общая производительность 4)190:19=10(ч) понадобится ответ: через 10часов трубоукладчики закончат работу