3. Определите последовательность перемещения компонентов внутренней среды (крови, тканевой жидкости, лимфы) по сосудам и тканевым промежуткам. а) артерия б) лимфатические сосуды в) кровеносные капилляры г) лимфатические капилля...

3. Определите последовательность перемещения компонентов внутренней среды (крови, тканевой жидкости, лимфы) по сосудам и тканевым промежуткам. а) артерия б) лимфатические сосуды в) кровеносные капилляры г) лимфатические капилляры д) тканевые промежутки е) лимфоузлы ж) вены  а, б, в, г, д, е, ж  а, в, д, г, б, е, ж  а, д, б, е, ж, в, г  а, в, ж, д, г, б,е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 а, в, д, г, б, е, ж начинается с артерий, заканчивается венами