3. Определите вид придаточного предложения в СПП Земля и море погрузились в глубокий мрак так, что в нескольких шагах нельзя было увидеть рядом идущего человека. А. изъяснительное В. определительное С. образа дейст...
3. Определите вид придаточного предложения в СПП Земля и море погрузились в глубокий мрак так, что в нескольких шагах нельзя было увидеть рядом идущего человека. А. изъяснительное В. определительное С. образа действия, меры и степени D. обстоятельственное места
Ответ(ы) на вопрос:
образа действия, меры и степени,я считаю так.