3. Определите вид придаточного предложения в СПП Земля и  море  погрузились  в глубокий  мрак так, что  в нескольких  шагах нельзя было увидеть рядом  идущего человека.   А. изъяснительное   В. определительное   С. образа дейст...

3. Определите вид придаточного предложения в СПП Земля и  море  погрузились  в глубокий  мрак так, что  в нескольких  шагах нельзя было увидеть рядом  идущего человека.   А. изъяснительное   В. определительное   С. образа действия, меры и степени   D. обстоятельственное места
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образа действия, меры и степени,я считаю так.