3. Ответьте на вопрос: почему цветковые занимают господствующее положение среди растений? 4. Вывод. (Какие органы есть у цветкового растения? Какие имеются только у них?)
3. Ответьте на вопрос: почему цветковые занимают господствующее положение среди растений?
4. Вывод. (Какие органы есть у цветкового растения? Какие имеются только у них?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что у них есть коробочка со спорами( так и пиши) и они приносят плоды в отличие от голосеменных