3. По уравнению реакции 2K + Cl2 = 2KCl вычислите объем хлора(Cl2), необходимый для взаимодействия с 0,5 Моль калия. 4. По уравнению реакции 2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3 вычислите объем хлора, необходимый для получения 4 Моль х...

3. По уравнению реакции 2K + Cl2 = 2KCl вычислите объем хлора(Cl2), необходимый для взаимодействия с 0,5 Моль калия. 4. По уравнению реакции 2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3 вычислите объем хлора, необходимый для получения 4 Моль хлорида железа(FeCl3). Сделаете пожалуйста очень надо продумать. Дам 30 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы так, не знаю.