3. Подберите определения к данным существительным. осень,обстановка,природа,маст

3. Подберите определения к данным существительным. осень,обстановка,природа,мастерская,силуэт,туф,художник,мир,солнце,сияние, окно,кварталы,улицы,гнёзда,домики,картины..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодная осень,незнакомая обстановка,уникальная природа,художественная мастерская, четкий силуэт, хороший художник, животный мир,яркое солнце,северное сияние,большое окно, жилые кварталы, знакомые улицы, птичьи гнезда, маленькие домики, горный туф,живописные картины