4) Решите задачу с помощью диаграмм Эйлера-Венна. На пикник поехали 92 человека. 4
4) Решите задачу с помощью диаграмм Эйлера-Венна.
На пикник поехали 92 человека.
48 человек взяли бутерброды с колбасой, 38 человек взяли бутерброды с сыром, 42 человек взяли бутерброды с ветчиной, 28 человек взяли бутерброды с колбасой и с сыром, 21 человек взяли бутерброды с колбасой и с ветчиной, 26 человек взяли бутерброды с сыром и с ветчиной, 25 человек взяли бутерброды трёх видов.
А несколько человек взяли пирожки. Сколько человек взяли пирожки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 человек взяли пирожки