3 поговорки с переводом на русский язык))))))))спс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A good name is better then riches – Денег ни гроша, да слава хороша.
After dinner comes the reckoning – После обеда приходится платить.
A watched pot never boils. – Котелок, за которым наблюдают, никогда не закипает
Гость
1) A good name is better then riches. – Денег ни гроша, да слава хороша.
2)After dinner comes the reckoning. – После обеда приходится платить.
3)A word spoken is past recalling. – Сказанного не воротишь.
Это все что я помню)