3 последовательности, среди которых есть арифметическая прогрессия и геометричес

3 последовательности, среди которых есть арифметическая прогрессия и геометрическая прогресси, заданы несколькими первыми членами.Укажите для каждой последовательности соответствующее ей утверждение А) 2; 2/3 ;2/9; 2/27. Б) 1 ; 4 ; 9; 16. В) -4; 4; 12; 20.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - геометрическая прогрессия   В - арифметическая прогрессия