3 пословицы о дружбе 3 пословицы о учёбе 3 крылатых выражения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                               Пословицы. 1)Дружба - великая сила! 2)Без беды друга не узнаешь. 3)Друг- твоё зеркало.                    Пословицы о учёбе. 1) Учить - ум точить  2)Повторенье- мать ученья 3)Грамоте учиться - всегда пригодится                               Крылатые выражения. 1)Сфинксовая загадка 2) Сизифова работа 3) Филькина грамота