3. Право в отличие от других видов социальных норм 1. устанавливает правила поведения 2. регулирует поведение людей, общественные взаимодействия 3. закрепляется в официальных документах государства 4. предполагает общественную ...

3. Право в отличие от других видов социальных норм 1. устанавливает правила поведения 2. регулирует поведение людей, общественные взаимодействия 3. закрепляется в официальных документах государства 4. предполагает общественную реакцию на нарушение нормы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Закрепляется в официальных документах Государства.