3 предложения с указазательными местоимениями и фразиалагизм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Девочка поднялась со своего места и начала читать написанный на скомканом листе бумаги текст, что звучало, несомненно, интересно и увлекательно, но имело такой существенный недостаток: сочиненное ей было совсем не из той оперы, и это сильно бросалось в глаза. 2)Катя решила отомстить и разрисовала Лене её тетрадь. 3)Девочка было как будто не от сего мира ,и сним никто не дружил. Прости ,что первое предложение такое длинное.