3 предложений с деепричастным оборотом ,и с пристным обороом из пьесы обыкновенное чудо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидев, что я медведь, она меня сразу разлюбит, хозяйка. Я сделал так, что один из королей, проезжающих по большой дороге, вдруг ужасно захотел свернуть к нам в усадьбу. Радуясь, любуясь на свою работу, он говорил, что тот ему понравился.