3 предложения 2 с причастным оборотом 1 с деепричастным оборотом по и до выделить знаком / плиззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастный оборот: Дети, игравшие на улице, быстро ушли домой. Студенты, приехавшие на экскурсию, подошли к музею. Деепричастный оборот: Он делал уроки, слушая музыку.
Гость
С деепричастным: Ничего не вижу, |всматриваясь в густой туман|. С причастными: Девушка,| бегущая по дороге|, споткнулась. Парень, | увидевший это | , сразу бросился на помощь. Собака, |лающая просто так|, заметила женщину и стала лаять еще громче.