3 предложения на тему как нужно одеваться зимой на казахском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оденем теплую куртку.Меховую шапку .И варежки ,и сапоги! Оденем жылы күртеше.Жүн шапку .Қолғап ,етік!
Гость
зимой нужно одеваться очень тепло. настоящая зимняя одежда это: валенки , шарф, варешки . если одется как одеваешься осенью то ты просто замерзнешь. перевод қыста сіз шын жүректен киініп қажет. Нақты қысқы киім бұл: етік, шарф, vareshki. Сіз жай ғана мұздату күзде оны киіп, егер киінуді қалай.