3 предложения на тему зима сделать марфологический разбор одного из существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима прекрасна как никогда. снег выпал зимой.Зимой очень холодно
Гость
Вокруг меня зимняя сказка. Зимой бывает очень холодно. Из-за сильный морозов мы пропускаем школу. Морозов-что? 1.(Что?)-Морозов н.ф-мороз 2.Пост:Нариц,неодуш,м.р,2-ого скл,непост:Р.п,мн.ч