3 предложения с присоеденительными членами предложения, из газеты или журнала!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас в школах, техникумах стало модно ходить в туристские походы. Пешком. На лыжах. Велосипедах. В лодках. В каникулы и на воскресенье. С ночевкой и без. (Из газеты "Городские вести") Люди разных вкусов и поколений, любящие разную музыку, разные жанры, исполнителей разных, единодушны в оценке Шаляпина. Доступно. Смело. Глубоко. Сложно. Разнообразно. (Из газеты " Вестимо") Неизбежно отшумят и забудутся дискуссии о старомодности театра и примате современных искусств кино и телевидения, а театр останется театром. Потому что никогда не пропадет в человеке потребность непосредственного восприятия творческого процесса. (Из газеты" Московский комсомолец"). Большую наблюдательность, цепкую память надо иметь, чтобы дать точный портрет зверя или птицы, и не просто портрет, а живую картину, с повадками и образом жизни четвероногих и крылатых героев. (газета "Московский комсомолец").)