3 предложения с прямой речью переделать в косвенную речь!!! Пожайлуста помогите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ульяна попросила: "Мама, купи мне шоколадку". Ульяна попросила, чтобы мама купила ей шоколадку. Саша и Маша спросили : "На празднике будут взрослые?" Саша и Маша спросили, будут ли на празднике взрослые. Соня сказала: "Завтра мы с мамой идем в парк". Соня сказала, что завтра они с мамой идут в парк.