3 предложения с существительным неопределённого рода, плиз)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сегодня я убрал комнату, вымыл посуду, постирал вещи и сделал уроки, мама говорит , что я – настоящий работяга 2.Наш пес – настоящий злюка, все время лает и пытается укусить всех кто приходит к нам в гости. 3.Непоседа – это тот человек, который не может усидеть на одном месте