3 предложения в пёрфект континиос и 3 предложения в фьюче симпал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have been waiting here for 2 hours. Я прождал здесь 2 часа (Perfect Continuous) Have you been playing tennis ? Ты играл в теннис? (Present Continuous ) It has not been snowing here since 1993 . Здесь не было снега с 1993 года. ( Present Continuous) I will go to London next year. Я поеду в Лондон в следующем году (Future Simple) Will we go to the beach? Мы пойдем на пляж? You will not drive fast .Ты не поведешь машину на скорости.