3 причины понижения рождаемости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появление гомосексуалистов Женщины при беременности не перестают употреблять спиртное, курят и т.д. В наше время построено очень много заводов, которые выбрасывают в атмосферу много дыма(ну или чё там они выбрасывают), а мы эти дышим. А при беременности нужен свежий воздух, нормальная еда и т.д Как то так xD
Гость
1) не хватает зарплаты; 2) проблема с жилищными условиями; 3) трудно устроить детей в детские учреждения; 4) неудобный режим работы; 5) отсутствие помощи бабушек и дедушек; 6) нездоровье одного из супругов; 7) нездоровье уже имеющихся детей; 8) конфликты между супругами.