3 причины возникновения алфавита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. помимо прямого общения людям требовалась и переписка, если они находятся далеко друг от друга  2. это повышало людское развитие и было необходимо для более простого обучения  3. это намного удобнее замысловатых иероглифоф
Гость
1. помимо прямого общения людям требовалась и переписка, если они находятся далеко друг от друга 2. это повышало людское развитие и было необходимо для более простого обучения 3. это намного удобнее замысловатых иероглифов. от space man