3. пр..обретение 4. пр..небрегать 5. пр..ступление 74. Буква А пишется в словах: Ответ(ы): 1. направ.. 2. слев.. 3. наглух.. 4. издавн.. 5. запрост.. 75.НЕ со словами пишется слитно. Ответ(ы): 1. Никому (не) нужные ...

3. пр..обретение 4. пр..небрегать 5. пр..ступление 74. Буква А пишется в словах: Ответ(ы): 1. направ.. 2. слев.. 3. наглух.. 4. издавн.. 5. запрост.. 75.НЕ со словами пишется слитно. Ответ(ы): 1. Никому (не) нужные вещи. 2. Письмо (не) прочитано. 3. На окне лежал (не) распечатанный пакет. 4. (Не) отправленный по адресу пакет. 5. (Не) обработанные по весне поля. 76. Буква И пишется в словах: Ответ(ы): 1. Я н..куда не поеду. 2. Им н..где сесть. 3. Ему н..когда подумать. 4. Денег н.. у кого не было. 5. Об этом н.. у кого спросить. 77.Раздельно пишутся слова: Ответ(ы): 1. Мы посидим (по) дольше. 2. (По) моему, это неплохо. 3. Он говорит (по) немецки. 4. (Нежданно) негаданно позвонил брат. 5. (По) моему плану работали все. 78. .Две буквы НН пишутся в словах: Ответ(ы): 1. командирова..ый 2. подержа..ый 3. вяза..ый 4. её друзья культурны и образова..ы 5. тучи рассея..ы ветром 79. Слитно пишутся слова: Ответ(ы): 1. (бледно) розовый 2. (западно) европейский 3. (древне) римский 4. (средне) годовой 5. (химико) технологический 80.Буква У пишется в словах: Ответ(ы): 1. слыш..щий 2. пыш..щий 3. шепч..щий 4. движ..щийся 5. маяч..щий 81.Буква А пишется в словах: Ответ(ы): 1. прик..сновение 2. р..сток 3. р..стение 4. возр..ст 5. к..сающийся 82. Буква З пишется в словах: Ответ(ы): 1. бе..характерный 2. бе..нравственный 3. ра..дать 4. и..тратить 5. и..бавиться 83. НЕ и НИ пишутся слитно: Ответ(ы): 1. Он (ни) в чем не виноват. 2. Ему (не)кого ждать. 3. Ей (не) (с) кем поговорить. 4. (Не) чего было возмущаться. 5. (Ни) что не трогало его. 84. Раздельно пишутся слова: Ответ(ы): 1. (в)виду болезни 2. (в)следствие непогоды 3. (в)течение дня 4. (в)виде исключения 5. поговорить (на)счет отпуска 85. Буква Е пишется в словах: Ответ(ы): 1. соб..ремся 2. зам..рающий 3. ум..реть 4. бл..снувший 5. уб..рать 86. Буква И пишется в словах: Ответ(ы): 1. один раз в жизн… 2. у Анастаси.. Васильевны 3. быть в новом музе.. 4. гулять по тенистой алле.. 5. жить в Закавказь.. 87. Буква И пишется в словах: Ответ(ы): 1. пренебр..жение 2. прим..рение 3. увл..чение 4. растр..пать 5. скр.. петь 88. Твёрдый знак «Ъ» пишется в словах: Ответ(ы): 1. бар..ер 2. обез..яна 3. под..езд 4. об..ективный 5. раз..яснение 89. Буква А пишется в словах: Ответ(ы): 1. прил..жение 2. заг..реться 3. прил..гать 4. предл..жить 5. приг..рать 90. Буква Е пишется в словах: Ответ(ы): 1. зонт..к 2. замоч..к 3. дожд..к 4. бубенч..к 5. цветоч..к 91. Буква Е пишется в словах: Ответ(ы): 1. глянц..вый 2. ковш..вый 3. перц..вый 4. пунш..вый 5. отц..вский 92. Буква И пишется в словах: Ответ(ы): 1. она слыш..т 2. он пиш..т 3. ты гуля..шь 4. мы завис..м 5. вы ход..те 93. Буква О пишется в словах: Ответ(ы): 1. прож..рливый 2. ш..пот 3. ч..порный 4. бесш..вный 5. расч..ска 94. Буква О пишется в словах: Ответ(ы): 1. гастр.. ном 2. иде..логия 3. п..лисадник 4. проп..ганда 5. ярм..рка 95. НЕ со словами пишется слитно. Ответ(ы): 1. Ему (не)здоровится. 2. Он ( не) мог больше ждать. 3. Он прошел ,(не)заметив её. 4. (Не) надо печалиться. 5. Она (не)будет плакать. 96. Частица НЕ пишется раздельно: Ответ(ы): 1. План (не) обдуман. 2. Никем (не) замеченный самолет. 3. (Не) заботящаяся о людях власть. 4. На складе много (не) реализованных товаров. 5. Идти (не) видимой тропой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. приобретение 4. пренебрегать 5. преступление 74. Буква А пишется в словах: Ответ(ы): 1. направо 2. слева 3. наглухо 4. издавна 5. запросто 75.НЕ со словами пишется слитно. Ответ(ы): 1. Никому не нужные вещи. 2. Письмо не прочитано. 3. На окне лежал нераспечатанный пакет. 4. Не отправленный по адресу пакет. 5. Не обработанные по весне поля. 76. Буква И пишется в словах: Ответ(ы): 1. Я никуда не поеду. 2. Им негде сесть. 3. Ему некогда подумать. 4. Денег ни у кого не было. 5. Об этом не у кого спросить. 77.Раздельно пишутся слова: Ответ(ы): 1. Мы посидим подольше. 2. По-моему, это неплохо. 3. Он говорит по -немецки. 4. Нежданно-негаданно позвонил брат. 5. По моему плану работали все. 78. .Две буквы НН пишутся в словах: Ответ(ы): 1. командированный 2. подержанный 3. вязаный 4. её друзья культурны и образованы 5. тучи рассеянны ветром 79. Слитно пишутся слова: Ответ(ы): 1. бледно-розовый 2. западно- европейский 3. древнеримский 4. средне годовой 5. химико- технологический 80.Буква У пишется в словах: Ответ(ы): 1. слышащий 2. пышущий 3. шепчущий 4. движ.у.щийся 5. маяч.а.щий 81.Буква А пишется в словах: Ответ(ы): 1. прикосновение 2. росток 3. растение 4. возраст 5. касающийся 82. Буква З пишется в словах: Ответ(ы): 1. бесхарактерный 2. бе.з.нравственный 3. ра.з.дать 4. и.с.тратить 5. и.з.бавиться 83. НЕ и НИ пишутся слитно: Ответ(ы): 1. Он ни в чем не виноват. 2. Ему некого ждать. 3. Ей не с кем поговорить. 4. Не чего было возмущаться. 5. Ни что не трогало его. 84. Раздельно пишутся слова: Ответ(ы): 1. (в виду болезни 2. (в)следствие непогоды 3. (втечение дня 4. (ввиде исключения 5. поговорить (насчет отпуска 85. Буква Е пишется в словах: Ответ(ы): 1. соб.е.ремся 2. зам.и.рающий 3. ум.е.реть 4. бл.е.снувший 5. уб.и.рать 86. Буква И пишется в словах: Ответ(ы): 1. один раз в жизни 2. у Анастасии Васильевны 3. быть в новом музее 4. гулять по тенистой аллее 5. жить в Закавказье 87. Буква И пишется в словах: Ответ(ы): 1. пренебр.е.жение 2. прим.и.рение 3. увл.е.чение 4. растр.е.пать 5. скр.и.петь 88. Твёрдый знак «Ъ» пишется в словах: Ответ(ы): 1. бар.ь.ер 2. обез.ь.яна 3. под.ъ.езд 4. об.ъ.ективный 5. раз.ъ.яснение 89. Буква А пишется в словах: Ответ(ы): 1. прил.о.жение 2. заг.о.реться 3. прил.а.гать 4. предл.о.жить 5. приг.о.рать 90. Буква Е пишется в словах: Ответ(ы): 1. зонт.и.к 2. замоч.е.к 3. дожд.и.к 4. бубенч.и.к 5. цветоч.е.к 91. Буква Е пишется в словах: Ответ(ы): 1. глянц.е.вый 2. ковш.е.вый 3. перц.е.вый 4. пунш.е.вый 5. отц.о.вский 92. Буква И пишется в словах: Ответ(ы): 1. она слыш.т.т 2. он пиш.е.т 3. ты гуля. .шь 4. мы завис.и.м 5. вы ход.и.те 93. Буква О пишется в словах: Ответ(ы): 1. прож.о.рливый 2. ш.е.пот 3. ч.о.порный 4. бесш.о.вный 5. расч.е.ска 94. Буква О пишется в словах: Ответ(ы): 1. гастр..о ном 2. иде.о.логия 3. п.о.лисадник 4. проп.а.ганда 5. ярм.а.рка 95. НЕ со словами пишется слитно. Ответ(ы): 1. Ему нездоровится. 2. Он не мог больше ждать. 3. Он прошел ,незаметив её. 4. Ненадо печалиться. 5. Она не будет плакать. 96. Частица НЕ пишется раздельно: Ответ(ы): 1. План необдуман. 2. Никем не замеченный самолет. 3. Не заботящаяся о людях власть. 4. На складе много нереализованных товаров. 5. Идти невидимой тропой. вот. что знаю. может что не правильно