3. Прочитайте стихотворение Андрея Усачева «Пудинг». Объясните способ создания по

3. Прочитайте стихотворение Андрея Усачева «Пудинг». Объясните способ создания подчеркнутых слов. Придумайте сами подобные слова. Англичане любят Есть на ужин пудинг, Потому что пудинг – Очень вкусный блюдинг. Тот, кто любит пудинг И часто ходит в гостинг, Не бывает худинг, А бывает толстинг!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ создания по образцу  слова "пудинг" с помощью  окончания,характерного для слов в английском языке. Этим усиливается  юмористическое звучание стихотворения