В первых трех предложениях поставь по одному пропущенному знаку препинания. Но ?

В первых трех предложениях поставь по одному пропущенному знаку препинания. Но ??очему снегири прилетают к нам зимой, когда многие птицы улетают в жаркие страны. Так происходит, потому что наш климат для снегирей - это "жаркие страны". Летом они улетают на север, а осенью возвращаются к нам. Вот в это время мы их и видим. ■ Догадайся, почему в одном случае слова жаркие страны у автора даны в кавычках, а в другом - нет. ■ Какая часть вопроса для краткости заменена словами Так происходит? Прочитай её. ■ В предпоследнем предложении подчеркни главные члены. Что соединяет советский союз? Подчеркни и второстепенные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но, почему снегири прилетают к нам зимой, когда многие птицы улетают в жаркие страны? Так происходит, потому что наш климат для снегирей - это "жаркие страны". Летом они улетают на север, а осенью возвращаются к нам. Вот в это время мы их и видим. Тут уже все знаки препинания расставлены. Поставь запятую после но, и, в конце 1-ого предложения. 1) В первом случае это и есть жаркие страны, а в другом это "как-бы жаркие страны".2) Если не было "Так происходит", то предложение было-бы вопросительное: Наш климат для снегирей - это "жаркие страны"? 3) Летом _ . _ . _ . Они ____ Улетают _______ _______ на север ---- --------- осенью _ . _ . _ . возвращаются ____________ ____________ к нам - --------