№3 Прочитайте отрывок из сочинения историка и укажите монарха, имя которого пропущено в тексте. Царствование __________________ в особенности было «бунташным време нем», как его тогда называли. К тому времени окончательно сл...

№3 Прочитайте отрывок из сочинения историка и укажите монарха, имя которого пропущено в тексте. Царствование __________________ в особенности было «бунташным време нем», как его тогда называли. К тому времени окончательно сложился в соста ве московского общества и управления тип «сильного человека» или «времен ника», по тогдашнему выражению... Простой народ относился к этим временщикам с самой задушевной ненавистью. Московский июньский мятеж, отозвавшийся во многих других городах, был ярким выражением этого чув ства. 1) Михаил Романов 3) Иван IV 2) Алексей Михайлович 4) Фёдор Иванович
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Михаил Романов \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\