3. Прочитайте слова. Какие из них имена существительные? Как вы это узнали?Лисьи, ведут, в, чащу, следы, лесную.• Составьте предложение из этих слов. Запишите его. Над именами существительными укажите их число (ед. ч. или мн. ч.).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаща и следы-это существительные,к ним можно задать вопрос (кто?что?) лисьи-это прилагательное образованное от существительного. В зимнюю пору,можно заметить лисьи следы ведущие далеко в чащу.
Гость
В чащу,следы.Если их поставить в начальную форму то они отвечают на вопросы кто или что. В густую чащу(ед.ч.) леса(ед.ч.) вели следы(мн.ч.) медведя(ед.ч.).