3 различия саков от уйсунов. В чем они разные??? 3 примера пожалуйста приведите. Вы ответите на этот вопрос , если живете в Казахстане. Этот вопрос по истории Казахстана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разное название . Жили в разное время. Жили на разной территории.
Гость
1- То что Уйсуны жили позже, а Саки раньше! 2- Разные титулы царя(У Саков-цари, а у Усйунов-гуньмо! 3- Саки по всейму Казахстану, а Уйсуны только под болхашом и на зоне Китая! Вот - 3! Аве Мне!