3. Регулятивная функция права заключается в том, что право:а) обязательно для исполнения;б) защищает основы государственного строя;в) вводит в общественное сознание набор сведений о необходимых принципах и правилах поведения;г)...

3. Регулятивная функция права заключается в том, что право: а) обязательно для исполнения; б) защищает основы государственного строя; в) вводит в общественное сознание набор сведений о необходимых принципах и правилах поведения; г) является способом воздействия на отношения между людьми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
является способом воздействия на отношения между людьми.