3. Россия оказала влияние на ход Тридцатилетней войны в Европе тем, что... А)была посредником на переговорах с Испанией В)послала свою армию в Германию С)поставляла оружие Австрии D)продавала зерно Швеции 4.На Переяславской ра...

3. Россия оказала влияние на ход Тридцатилетней войны в Европе тем, что... А)была посредником на переговорах с Испанией В)послала свою армию в Германию С)поставляла оружие Австрии D)продавала зерно Швеции 4.На Переяславской раде 8 января 1654 года русскую делегацию возглавлял... А)Ф. Шереметев В) Б.Морозов С) В. Бутурлин D)И. Хованский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.в)))))))))))))))))))))))) 4.D)))))))))))))))))))))))
Гость
Бутурлин правильный ответ