3 слова оканчивающиеся на слог зо, кроме ГЛАГОЛОВ и ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ ( МОЖНО ТОЛЬКО СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ) и кроме сокращенных типа СИЗО И ИЗО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
железо, пузо, ариозо. все существительные
Гость
безо,пузо, железо, пезо, авизо, маэстозо, ариозо. Есть еще двойные: гамма - железо бета - железо  дельто - железо вит - железо. Вообще из русских слов заканчивающихся на слог ЗО,есть только два существительных ПУЗО и ЖЕЛЕЗО