3 словосоч где пишется мягкий знак и 3 словосоч где не пишется правило Правописание ь после шипящих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильное удушье(Подчеркни его и покажи корень Удуш); Тёмной ночью(Корень -ноч, подчеркни ь); Порвать в клочья(Подчеркни ь и корень -клоч) Тёмная тучка(подчеркни чк);Маленькая девочка(Чк подчеркни); Горящая свечка(Чк подчеркни). Вроде бы всё.