3 сложно-сочиненныё предложения и 3 сложноподчинённые предложения из произведения "Уроки французкого",помогите срочно нужно!!!!!!!!!!!! #пожалуйста #помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподченённые: *Считалось,что у меня счастливый глаз.    *Трудно сказать,как решилась мать отпустить меня в район(райцентр у нас называли районом).   *Но особенно в меня верили,когда дело касалось облигаций.     Сложносочиненные:  *Голод в тот год еще не отпустил,а нас у матери было трое,я самый старший.   *Их за войну у людей накопилось много,таблицы выиграшей приходили часто,и тогда облигации несли ко мне.   *Выиграши и правда случались,чаще всего мелкие,но колхозник в те годы рад был любой копейке,а тут из моих рук свалилась и совсем нечаянная удача.                 P.S. есть предложения с разными видами связи(например сложносочененное и бессоюзное в одном предложении)