3 сложносочиненные предложения и 3 сложноподчиненные предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложносочиненные - Это те предложение в которых  2 или более грамматические основы,которые соединены союзами. Сложноподчиненные - Это те предложение в которых 2 или более грамматические основы,которые не соединены какими-либо союзами.  Любые предложения бери и соединяй. Думаю помог