№3. Соотнесите понятие и термин. 1. Налог 2. Чек 3. Статья дохода 4. Статья расхода 5. Облигация 1. документ, удостоверяющий факт получения денег в долг 2. то на что тратятся средства 3. источник поступления средств 4. ...

№3. Соотнесите понятие и термин. 1. Налог 2. Чек 3. Статья дохода 4. Статья расхода 5. Облигация 1. документ, удостоверяющий факт получения денег в долг 2. то на что тратятся средства 3. источник поступления средств 4. указание банку выплатить деньги 5. символическое обозначение денег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - 4 3 - 3 4 - 2 5 - 1 с налогом ничего не соотносится. если бы вместо налога была банкнота, например, тогда ее можно было бы соотнести с определением под номером 5.