3) Стремление советского руководства к достижению военно-стратегического паритета с сша привело к 1. росту уровня жизни советских граждан 2. демилитаризации промышленности 3. прекращению гонки вооружений возрастанию роли ВПК2)С...

3) Стремление советского руководства к достижению военно-стратегического паритета с сша привело к  1. росту уровня жизни советских граждан  2. демилитаризации промышленности  3. прекращению гонки вооружений  возрастанию роли ВПК 2)Советскую политическую систему 1940-х гг. периода Великой Отечественной войны характеризует __ 1. смягчение политики в отношении церкви  2. внутрипартийная борьба за персональное лидерство 3. переход от унитарного к федеративному устройству государства 4. многопартийност
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)хз 3 не уверен 2) 1, 3