3 тракториста могут вспахать поле за 18 часов. Сколько потребуется трактористов, чтобы вспахать поле за 9 часов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18*3=54 часа это один тракторист все поле 54 : 9=6 трактористов за 9 часов
Гость
Общий объем работы (А) = Количество трактористов (сначала 3, потом X) * Скорость работы одного тракториста (N) * Время работы (сначала 18, потом 9) A= 3 * N * 18 = X * N  * 9 3*18=Х*9 X =6 трактористов