Составить 3 предложения с предлогами что-бы допустим было ввиду в- предлог .виду -сущ и
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОКОЛО дома НА скамейке сидела бабушка.
ПЕРЕДО МНОЙ(раздельно) красовалась высокая береза.
В коробке сидел мой кот.
Гость
Ввиду предстоящего переезда мы собирали книги в коробки. Нужно иметь в виду, что эти коробки будут очень тяжелыми.
Только я вошла в квартиру, навстречу мне выбежал любимый пес. На встречу с одноклассниками не смог выбраться только один человек.