3. У какого слова неверно указана лексическая характеристика слова? (1 балл) 1) парогенератор –  профессионализм 2) поэзия – разговорное слово 3) барщина –  устаревшее слово 4) вода – исконно русское слово 5) жюри – заимствован...

3. У какого слова неверно указана лексическая характеристика слова? (1 балл) 1) парогенератор –  профессионализм 2) поэзия – разговорное слово 3) барщина –  устаревшее слово 4) вода – исконно русское слово 5) жюри – заимствованное слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэзия-Литературный жанр...
Гость
парогенератор-слово, состоящее из 2-х пар и генератор и соединенных между собой гласной О