3. Указать, в каких предложениях выделенные слова являются однородными определениями. А. Крив, сложен, извилист путь к намеченной вершине. Б. Подлинное, большое искусство возвышает ум и душу. В. Это была смелая, виртуозная рабо...

3. Указать, в каких предложениях выделенные слова являются однородными определениями. А. Крив, сложен, извилист путь к намеченной вершине. Б. Подлинное, большое искусство возвышает ум и душу. В. Это была смелая, виртуозная работа щедрого мастера. Г. Тембр голоса у него у него был глухой, отдалённый, спокойный. Д. Дни стоят синеватые, пасмурные. Е. Этот мир казался таким обыденным, заурядным, даже скучным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
являются в 2 и 3 предложении
Гость
 Б. Подлинное, большое искусство возвышает ум и душу.     в 1 предл - крат. форма - сказуемые. в 3, 4, 5, 6 входит в состав сказуемого СИС