3. Укажите слово с суффиксом-тель, обозначающее человека, который совершают какое-либо действие. 1. Отопитель 2. Постель 3. Мыслитель 4. Разбрызгиватель 4. В какой строке написаны только формы слова? 1. Удивительный, удивит...

3. Укажите слово с суффиксом-тель, обозначающее человека, который совершают какое-либо действие. 1. Отопитель 2. Постель 3. Мыслитель 4. Разбрызгиватель 4. В какой строке написаны только формы слова? 1. Удивительный, удивительная, удивительные 2. Удивительный,удивляться, дивный 3. Живой, живительный, живность 4. Музей, в музее, музейный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы:3.-3 4.-1
Гость
3) суффикс есть в слове мыслитель 4) 3