3. Установи соответствие, ответ запиши в таблицу. Консерватизм Либерализм Социализм А) свободный рынок б) приверженность тому, что испытано временем в) установление всеобщего равенства г) сохранение классовых различий д) лик...

3. Установи соответствие, ответ запиши в таблицу. Консерватизм Либерализм Социализм А) свободный рынок б) приверженность тому, что испытано временем в) установление всеобщего равенства г) сохранение классовых различий д) ликвидация частной собственности е) эволюционное развитие общества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Консерватизм - Б,Г Либерализм - А,Е Социализм - В,Д