Два велосипедистов выехали одновременно на встречу друг другу из двух сёл расстояние между которыми равно 54 км через сколько часов велосипедисты будут друг от друга на расстоянии 27 км если их скорости 12км/ч и 15км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм что на встречу друг другу из сколько часов велосипедисты будут друг от друга на расстоянии еба