Решите задачи с помощью уравнений как в алгебре. 1.Найдите длины двух отрезков если их разность равна 24 см и длина одного отрезка в 7 раз меньше длины второго отрезка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х ч.- выехало на автобусе из деревни, значит по условию задачи составим уравнение: х - 17 +26=32 х=32-26+17 х=6+17 х=23(ч) Ответ: 23 человека выехало на автобусе из деревни.