3. Установите соответствие между выделенным в предложении словом и частью речи: определите, к какой части речи относится выделенное слово в каждом предложении. А) Дождливое лето ХУЖЕ осени. Б) В ТРЕТИЙ раз закинул он невод, при...

3. Установите соответствие между выделенным в предложении словом и частью речи: определите, к какой части речи относится выделенное слово в каждом предложении. А) Дождливое лето ХУЖЕ осени. Б) В ТРЕТИЙ раз закинул он невод, пришёл невод с одной рыбкой. В) СКОЛЬКО же нужно потратить сил, чтобы достичь результатов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- прилагательное  Б- числительное  В- наречие .