3) В каком предложении набранные курсивом слова выделяются запятыми? 1. Ночью особ

3) В каком предложении набранные курсивом слова выделяются запятыми? 1. Ночью особенно в грозу спать в шалаше ребятам было страшновато. 2. Страшная туча надвигалась не спеша. 3. Злой и холодный ветер уныло запел свою песню. 4. В самом дальнем углу парка расположился шахматный павильон. 4) В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1. Тракторист, широко раскинув руки и похрапывая, спал прямо у межи. 2. Витя Быстров, молодой инженер, встретил их неожиданной новостью. 3. На улице помимо говора и смеха, слышалось пение под гармошку. 4. На небе задумчиво замерли облака, ещё розовые от заката. 5) В каком варианте ответа правильно указаны цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Дорога шла через огромное поле (1) засеянное яровыми (2) и (3) поворачивая вправо (4) углублялась в лес. 1. 1, 2, 4 2. 3, 4 3. 1, 2, 3, 4 4. 1, 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 ответ 1. Во 2 ответ 2. В 3 ответ 1. Это всё!!!